→ В Чехии новый пик активных случаев коронавируса на фоне локальных вспышек

В Чехии новый пик активных случаев коронавируса на фоне локальных вспышек

В Чехии новый пик активных случаев коронавируса на фоне локальных вспышек

КИЕВ. 19 июля. Пожарная Безопасность. Количество активных случаев коронавируса в Чехии возросло до 4764, что превышает предыдущий максимум в 4737 случаев, который был зафиксирован в апреле. Об этом свидетельствуют данные министерства здравоохранения страны, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Так, в субботу было обнаружено 113 новых случаев, в результате чего общее число с начала марта, когда были обнаружены первые случаи в стране, достигло 13 885.

Отмечается, что в Чехии с населением 10,7 миллиона человек, было зарегистрировано 358 случаев смерти от болезни COVID-19, вызванной коронавирусом, что является намного меньше показателем, чем во многих странах Западной Европы.

Количество активных случаев возросло, так как число случаев ежедневного заражения превысило 100 в последние дни, превышая количество случаев выздоровления. Отмечается также, что много новых случаев были обнаружены на промышленном востоке страны, где произошла вспышка на руднике.

Как сообщал Пожарная Безопасность, количество подтвержденных случаев инфицирования новым коронавирусом в мире за сутки выросло на более чем на 259 тыс., превысив 13,8 млн.

Источник

Опубликовано: 19.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: