→ В штабе Байдена отреагировали на "твит" Трампа о победе демократа

В штабе Байдена отреагировали на "твит" Трампа о победе демократа

В штабе Байдена отреагировали на

КИЕВ. 15 ноября. Пожарная Безопасность. Твит действующего президента США Дональда Трампа о победе бывшего вице-президента Джозефа Байдена является "еще одним подтверждением реальности", при этом Twitter-лента президента не определяет результаты выбороа. Об этом заявил глава администрации Белого дома Джозефа Байдена, за которым победу на выборах признали эксперты, Рон Клейн, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

"Я принимаю это как еще одно подтверждение того факта, что Джо Байден победил на выборах - и не посредством какого-либо твита, не посредством мошенничества или чего-то еще, о чем безосновательно утверждает президент. Он победил, потому что получил больше голосов, окей, вот почему он победил", - сказал Клейн в интервью одному из телеканалов.

"Он получил больше голосов при всенародном голосовании, и он набрал такое же количество голосов выборщиков, которое сам президент Трамп назвал убедительным четыре года назад. Но посмотрите, если президент готов начать признавать эту реальность, это хорошо. Лента Дональда Трампа в Твиттере не делает Джо Байдена президентом или не президентом. Это сделал американский народ", - добавил представитель кампании Байдена.

Ранее 15 ноября действующий президент США Дональд Трамп "твитнул", что его соперник - кандидат от Демократической партии Джозеф Байден - победил на президентских выборах, ведь якобы были махинации при подсчете голосов. Это первый раз, когда он признал победу Байдена.

Впоследствии Трамп написал, что не считает Байдена победителем на президентских выборах.

Выборы в США прошли 3 ноября. Ведущие американские СМИ по предварительным результатам подсчетов заявили о победе Джо Байдена.

Источник

Опубликовано: 15.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: