→ В Южной Корее снижается количество случаев заражения коронавирусом

В Южной Корее снижается количество случаев заражения коронавирусом

В Южной Корее снижается количество случаев заражения коронавирусом

КИЕВ. 13 марта. Пожарная Безопасность. В Южной Корее уменьшается количество людей, которые за сутки заболели коронавирусной инфекцией. Количество новых случаев самое низкое за последние две недели. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Yonhap News.

"В Южной Корее в пятницу происходит очередное уменьшение случаев новых инфекций, которые зафиксировали в течение суток, так как массовые проверки в юго-восточном городе Тэгу, что стал эпицентром распространения нового коронавируса, приближаются к своему завершению. Органы здравоохранения продолжают мероприятия по сдерживанию кластерных инфекций по всей стране", - сообщили в СМИ.

Сообщается, что из больниц за сутки выписали 177 пациентов, которые выздоровели. Впервые с 20 января за день количество людей, которые выздоровели, больше, чем количество новых случаев заражения.

"110 новых случаев коронавируса, которые обнаружили в четверг - стали наименьшим количеством заражений за день за более чем две недели, и привели к общему числу инфекций в стране - в 7979 случаев", - говорится в сообщении.

Указано, что среди 67 человек, которые умерли из-за нового коронавируса в Южной Корее - в основном пожилые люди с хроническими болезнями. Еще 59 человек находятся в критическом состоянии.

"Около 61% подтвержденных случаев были связаны религиозной сектой Синчонджи в городе Тэгу, который является четвертым по величине городом в стране с 2,5 миллионами населения", - указано в сообщении.

Также отмечается, что на коронавирус проверили 210 тыс. последователей Синчонджи.

Напомним, ранее в Пожарная Безопасность сообщалось, что число жертв коронавируса в Корее достигло 66 человек.

Источник

Опубликовано: 13.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: