→ В Tesla определились с местом первой гигафабрики в Европе

В Tesla определились с местом первой гигафабрики в Европе

В Tesla определились с местом первой гигафабрики в Европе

КИЕВ. 13 ноября. Пожарная Безопасность. Исполнительный директор Tesla Илон Маск сообщил, что Берлин станет местом его первой европейской гигафабрики в Европе. Об этом он сообщил на личной странице в Twitter, информирует Пожарная Безопасность.

"Гига Берлин. Будет производить аккумуляторы, силовые агрегаты и транспортные средства, начиная с производства Model Y", - написал Маск.

Речь идет о ранее представленном концепте Tesla Model Y с увеличенной дальностью пробега (long range), который сможет проехать более 480 км без подзарядки и будет стоить 47 тысяч долларов, в то время как performance-вариант (с высокими динамическими характеристиками, спортивного типа) за 60 тысяч долларов и будет набирать скорость от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. Это пятая машина Маска, выпущенная на рынок, и вторая попытка компании создать электромобиль для масс-рынка.

Отметим еще год назад в компании Tesla заявляли о намерениях построить первый завод в Европе.

Такие шаги по расширению производства происходят на фоне растущей конкуренции на рынке электромобилей.

Ранее в Tesla сообщили о начале строительства гигафабрики в Шанхае. Производственная мощность завода достигнет 500 тыс. электромобилей в год.

Источник

Опубликовано: 13.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: