→ Германия будет бесплатно тестировать путешественников на COVID-19 при возвращении

Германия будет бесплатно тестировать путешественников на COVID-19 при возвращении

Германия будет бесплатно тестировать путешественников на COVID-19 при возвращении

КИЕВ. 24 июля. Пожарная Безопасность. Путешественники, которые будут возвращаться в Германию из стран с повышенным риском заражения коронавирусом, смогут бесплатно сделать тест на инфицирование в немецких аэропортах. Об этом в пятницу, 24 июля, после заседания министров и сенаторов по вопросам здравоохранения земель ФРГ сообщила берлинская сенатор Дилек Калайчи, передает Пожарная Безопасность опираясь на DW и Deutschlandfunk.

Как сообщает Deutschlandfunk, для тех же, кто возвращается в Германию наземным транспортом, будут выборочно проводить тесты на границе. Тех, кто будет возвращаться морским транспортом, будут тестировать в портах.

По словам Калайчи, хотя сейчас в Германии зафиксировано относительно низкое число заражений коронавирусом, этот показатель может в любой момент вырасти из-за инфицированных, которые прибывают из-за границы.

Те, кто будет возвращаться в ФРГ из стран, не входящих в зону риска, также должны сделать бесплатный тест на коронавирус, добавила Калайчи. Впрочем, эти тесты будут делать не в аэропорту, а в медицинских учреждениях и лабораториях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главы МИД Великобритании и Германии обсудили привлечение РФ к ответственности за кибератаки

Все кто будет возвращаться в Германию из стран повышенного риска, должны заполнять специальные карточки с личной информацией, которые будут избирательно проверяться.

До сих пор при возвращении в ФРГ из стран с повышенным риском заражения коронавирусом путешественники должны были предъявить отрицательный тест, сделанный в Германии или в стране, где есть аккредитованные лаборатории. В противном случае путешественники должны были провести 14 дней на карантине.

Источник

Опубликовано: 25.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: