→ Германия разрешила строительство "Северного потока-2" в зимние месяцы

Германия разрешила строительство "Северного потока-2" в зимние месяцы

Германия разрешила строительство

КИЕВ. 23 декабря. Пожарная Безопасность. Федеральное ведомство по геодезии и картографии Германии (BSH) позволило компании Nord Stream 2 AG строительство трубопровода “Северный поток-2” в ФРГ в зимние месяцы. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном в понедельник, передает Пожарная Безопасность.

“BSH согласовало прокладку труб для завершения строительства „Северного потока-2“ на отрезке в 16,5 км в зимние месяцы”, — говорится в сообщении. Предыдущее разрешение было рассчитано на срок до конца года. Новое пришлось запрашивать из-за того, что сроки реализации проекта были сдвинуты из-за задержки со стороны датских властей.

Германское ведомство должно было проверить, не скажутся ли строительные работы на популяции птиц, которые зимуют в районе германского побережья Балтийского моря. “После внимательной проверки BSH не зафиксировало существенного влияния строительных работ (на природу) зимой”, — отметили в ведомстве. Там добавили, что трубоукладчики продвигаются со скоростью от 3 до 5 км в день, — при таких условиях серьезный вред фауне исключен.

Добавим, что Москва не оставит без ответа введенные США санкции против “Северного потока-2”, меры будут приняты, исходя из национальных интересов РФ. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В свою очередь, правительство Германии “твердо рассчитывает на то, что проект „Северный поток-2“ будет завершено”, несмотря на американские санкции.

Источник

Опубликовано: 23.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: