→ Глава Еврокомиссии: я устал от постоянных переносов срока Brexit

Глава Еврокомиссии: я устал от постоянных переносов срока Brexit

Глава Еврокомиссии: я устал от постоянных переносов срока Brexit

КИЕВ. 23 мая. Пожарная Безопасность. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что теряет терпение из-за постоянных переносов срока выхода Великобритании из ЕС. С такими словами он выступил в эфире телеканала CNN в среду, добавив, что приветствовал бы решение Лондона провести повторный референдум по этому вопросу, сообщает Пожарная Безопасность.

“Я должен сказать, что мне начинает надоедать, потому что мы все двигаемся от одного продления сроков к другому... Люди теряют терпение”, — сказал политик. “Мне хотелось бы сказать „да“ проведению повторного референдума, хотя я и не уверен, что его результат будет сильно отличаться”, — добавил Юнкер, уточнив, что странам Евросоюза остается только наблюдать за ходом обсуждения Brexit в Великобритании.

Политик вновь заявил о нежелании одобрять очередной перенос сроков согласования сделки о Brexit из-за выборов в Европарламент. “Это в каком-то смысле горькая шутка. Потому что они (британцы) будут избираться, окажутся в Страсбурге и Брюсселе, будут сидеть в Европейском парламенте. Все знают, что они покинут Европарламент, но при этом будут иметь значительное влияние на некоторые сиюминутные решения, которые он будет принимать”, — сказал он.

“Я не рад этому. Но закон есть закон: пока британцы являются членами ЕС, они должны избирать своих представителей в Европейский парламент”, — отметил он. Юнкер выразил сожаление тем, что Еврокомиссия не смогла оказать противодействие развернувшейся в Великобритании кампании за выход из ЕС в 2016 году. “На самом деле, я расстроен, что послушал британское правительство (бывшего премьер-министра Дэвида) Кэмерона и не вмешался... Потому что единственный институт, люди, которые могли бы выступить против тех, кто лжет в британской кампании (по выходу из ЕС), — это Еврокомиссия”, — заявил Юнкер. “Мы были не правы, что не вмешались в дискуссию”, — подчеркнул политик.

Как стало известно ранее, лидер Палаты общин британского парламента подала в отставку из-за Brexit.

Источник

Опубликовано: 23.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: