→ Глава комитета по разведке США предложил рассмотреть новые санкции против России

Глава комитета по разведке США предложил рассмотреть новые санкции против России

Глава комитета по разведке США предложил рассмотреть новые санкции против России

КИЕВ. 1 июля. Пожарная Безопасность. Соединенным Штатам следует рассмотреть вопрос о новых санкциях в отношении России, направленные на сдерживание злонамеренной деятельности Москвы. Об этом во вторник заявил высокопоставленный законодатель-демократ после проведенного Белым домом брифинга, посвященного сообщениям о якобы выплате талибам со стороны России за убийство американских военнослужащих. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Голос Америки.

Издание The New York Times утверждает, что президент Трамп в феврале получил от разведки письменную информацию о действиях, в совершении которых подозревается Россия.

Белый дом заявил, что президент Трамп ни был лично проинформирован по этому вопросу, но он решительно и безотлагательно проверит, получал ли он письменную информацию по этому поводу.

Конгрессмен Адам Шифф, который возглавляет Комитет по разведке Палаты представителей, заявил, что Трамп не должен стремиться умиротворить российского президента Владимира Путина, приглашая его на саммит "Большой семерки", и Россию, следует, наоборот, заставить заплатить за содеянное.

Беседуя с журналистами после брифинга в Белом доме, Шифф сказал, что следует рассмотреть вопрос о введении санкций в отношении России.

Официальные лица Белого дома провели брифинг для законодателей после того, как в понедельник поделились информацией с республиканцами. Сообщается, что, как минимум, двое республиканцев заявили о своей обеспокоенности после встречи.

Напомним, Помпео подтвердил видеоконференцию с талибами.

Источник

Опубликовано: 01.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: