→ Глава Минэнерго РФ обговорил с спецпредставителем ФРГ консультации по газу с Украиной

Глава Минэнерго РФ обговорил с спецпредставителем ФРГ консультации по газу с Украиной

Глава Минэнерго РФ обговорил с спецпредставителем ФРГ консультации по газу с Украиной

КИЕВ. 31 октября. Пожарная Безопасность. Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак обсудил со специальным представителем правительства ФРГ по вопросу транзита газа через Украину графом Георгом фон Вальдерзее результаты последних газовых консультаций ЕС, Украины и РФ. Об этом говорится в сообщении российского ведомства, пишет Пожарная Безопасность.

“В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия России и ФРГ в сфере энергетики, а также результаты трехсторонних консультаций в формате Россия — ЕС — Украина на министерском уровне о транзите газа через Украину после 2019 года, состоявшихся в Брюсселе 28 октября 2019 года”, — отмечается в сообщении.

Очередной раунд трехсторонних консультаций Украины, ЕС и России о транзите газа в Европу состоялся в 28 октября в Брюсселе. По ее итогам стороны впервые с 2014 года заговорили о возобновлении прямых поставок российского газа в Украину. Стороны договорились продолжить консультации в ноябре.

Как писал Пожарная Безопасность, в России довольны решением Дании разрешить строительство газопровода “Северный поток-2” в своих территориальных водах. Об этом стало известно из комментария главы Минэнерго РФ Александра Новака.

Источник

Опубликовано: 31.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: