→ Говорят, что кур доят: Маск снова заговорил в Twitter на русском

Говорят, что кур доят: Маск снова заговорил в Twitter на русском

Говорят, что кур доят: Маск снова заговорил в Twitter на русском

КИЕВ. 21 апреля. Пожарная Безопасность. Руководитель компании SpaceX Илон Маск в субботу оставил несколько записей на русском языке в своем Twitter. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой Twitter миллиардера.

Предпринимателю был задан вопрос о том, ведет ли он работу по освоению космоса, так как добивается прибытия на нашу планету представителей внеземных цивилизаций. "Где инопланетяне?" - ответил на это Маск.

В ответ на другой твит пользователя о том, что инопланетяне живут под поверхностью Марса, глава SpaceX написал: "Вот где собака зарыта".

В одной из дискуссий Маск написал следующее: "Говорят, что кур доят".

Предприниматель и ранее неоднократно удивлял своими записям в соц-сети Twitter своими сообщениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маск хочет создать свою "Правду"

Так, в мае прошлого года он захотел купить домен украинского издания.

Между прочего, в начале марта текущего года, американский предприниматель заявил, что Украина сделала важный вклад в развитие космических технологий, которыми сейчас пользуется Россия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маск объяснил свою необычное поведение

В частности, он славится своими бессмысленными твитами в которых присутствуют емоджи или изображения животных, но которые набирают большую популярность по количеству лайков и ретвитов. Так в ответах у некоторых пользователей он написал в Twitter емоджи утки и картинку овцы.

Источник

Опубликовано: 21.04.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: