→ Госканалы РФ отключили лайки на YouTube под новогодним обращением Путина

Госканалы РФ отключили лайки на YouTube под новогодним обращением Путина

Госканалы РФ отключили лайки на YouTube под новогодним обращением Путина

КИЕВ. 2 января. Пожарная Безопасность. Государственные телеканалы “Первый канал” и “Россия 24” скрыли счетчики лайков и дизлайков, а также отключили комментарии в YouTube к ролику с новогодним поздравлением президента России Владимира Путина. Первым на это обратил внимание журналист “Эхо Москвы” Александр Плющев, передает Пожарная Безопасность.

Авторизованные пользователи могут поставить лайки или дизлайки под видео, но результат отображаться не будет. Видео “Первого канала” посмотрели более 100 тысяч человек, а у “России 24” — более 2,7 миллиона просмотров.

Ролик с поздравлением президента, опубликованный телеканалом НТВ, также нельзя комментировать. Однако статистика под ним доступна — на момент написания заметки пользователи поставили ролику 11 тысяч лайков и 46 тысяч дизлайков. Видео посмотрели более 600 тысяч человек.

В 2019 году ролики с новогодним обращением президента РФ изначально можно было комментировать и ставить лайки, но впоследствии эту возможность также отключили.

Стоит также отметить, Зеленский и Путин поздравили друг друга с Новым годом.

Источник

Опубликовано: 02.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: