→ Греция ослабит карантин с 4 мая

Греция ослабит карантин с 4 мая

Греция ослабит карантин с 4 мая

КИЕВ. 29 апреля. Пожарная Безопасность. Греция шаг за шагом ослаблять карантинные ограничения, введенные из-за эпидемии коронавируса. Старт запланирован на 4 мая, сообщил премьер-министр Кириакос Мицотакис, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Глава правительства озвучил план отмены карантина в зависимости от эпидемической ситуации.

4 мая в Греции должны открыться парикмахерские, книжные магазины и лавки электроприборов. Люди смогут свободно выходить на улицу. С 11 мая планируют восстановить школьные уроки для выпускных классов гимназий.

Кроме того, в мае в Греции также планируют открыть магазины и церкви (с соблюдением социальной дистанции). Церковные службы, правда, пока не будут возобновлять.

В Греции зафиксировано более 2,5 тысячи случаев инфицирования коронавирусом, что вызывает болезнь COVID-19. 138 человек умерли, 577 выздоровели (данные Университета имени Джонса Хопкинса).

Напомним, количество больных COVID-19 во всем мире превысило три миллиона.

Источник

Опубликовано: 29.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: