→ Грузовик с телами в Великобритании: полиция задержала 20-летнего подозреваемого

Грузовик с телами в Великобритании: полиция задержала 20-летнего подозреваемого

Грузовик с телами в Великобритании: полиция задержала 20-летнего подозреваемого

КИЕВ. 27 октября. Пожарная Безопасность. В порту Дублина полиция арестовала пятого подозреваемого по делу о 39 погибших, найденных в грузовике в английском графстве Эссекс. Об этом сообщает SkyNews, информирует Пожарная Безопасность.

Полиция сообщила, что в порту Дублина, в ходе дела о 39 погибших в грузовике, который нашли около Лондона, задержали 20-летнего мужчину.

"Его арестовали по несвязанному делу, но сейчас уже понятно, что полиция Эссекса заинтересовалась им в рамках расследования о гибели восьми женщин и 31 мужчины, найденных в рефрижераторном прицепе в индустриальном парке в Грейси в среду", - пишет издание.

"26 октября 2019 года в порту Дублина полиция арестовала 20-летнего мужчину из Северной Ирландии относительно неисполненного судебного приказа о явке за преступление в этой юрисдикции", - сообщили в полиции.

Мужчина должен был предстать перед уголовным судом в 16:30 в субботу.

Полиция требует, чтобы мужчину удерживали в дальнейшем под стражей, поскольку он раньше не посещал суд, сообщили источники SkyNews.

Последним из подозреваемых, арестованом полицией оказался 48-летний мужчина из Северной Ирландии, которого задержали в аэропорту Станстед в пятницу.

Раньше за организацию торговли людьми и подозрению в убийстве 39 человек полиция арестовала супружескую пару. Ими оказались 38-летние Томас Махер и его жена Джоанна.

Первым из подозреваемых, которого арестовала полиция, стал водитель грузовика Scania, 25-летний Мо Робинсон, который был также из Северной Ирландии.

Как сообщалось ранее, в Великобритании предъявили обвинение водителю грузовика, в котором нашли 39 тел.

Источник

Опубликовано: 27.10.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: