→ Джонсон встречался с бывшим агентом КГБ на итальянском вечеринке - The Guardian

Джонсон встречался с бывшим агентом КГБ на итальянском вечеринке - The Guardian

Джонсон встречался с бывшим агентом КГБ на итальянском вечеринке - The Guardian

КИЕВ. 18 ноября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон встречался с бывшим агентом КГБ Александром Лебедевым на частной вечеринке в Перудже (Италия) в тот момент, когда Джонсон был министром иностранных дел Королевства. Об этом сообщает The Guardian, информирует Пожарная Безопасность.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, который в то время был министром иностранных дел, встречался с российским бизнесменом-миллиардером Александром Лебедевым после саммита министров иностранных дел в Брюсселе, который состоялся после отравления бывшего российского агента Сергея Скрипаля.

“Они встретились в Италии в апреле 2018 года, через месяц после нападения с использованием нервно-паралитического препарата „Новичок“ в Солсбери, когда Джонсон, как может показаться на первый взгляд, пошел на необычное нарушение протокола, когда несмотря на вопросы к личной безопасности, полетел на роскошную вечеринку во дворце в городе Перуджа, которую организовывал сын Лебедева — Евгений”, — сообщает издание.

Александр Лебедев, чьей семье принадлежат британские газеты Independent and Evening Standard, отрицал факт встречи с Джонсоном в тот момент, пока детали контактов британского главы МИДа с Евгением Лебебевим уже освещало издание The Guardian.

Как сообщает издание, пока неизвестно, о чем речь шла и как долго продолжалась встреча между Лебедевым и Джонсоном. Не комментируют такие контакты и в офисе премьер-министра.

Александр Лебедев — скандально известный 59-летний медиа-магнат, который был агентом КГБ, что было документально подтверждено. Лебедев известен своими громкими заявлениями, в частности о том, что западные санкции против Кремля из-за ситуации в Украине были смешными и неэффективными.

“Согласно его постов в Instagram, Александр Лебедев положительно относился к российской оккупации Крыма. Он был в оккупированном Россией полуострове за несколько дней до поездки в Италию, где он познакомился с Джонсоном”, — говорится в статье.

Информация о контактах Джонсона с Лебедевым развивается на фоне последних известий о вмешательстве России в выборы и демократический процесс Великобритании и отношений Джонсона с президентом США Дональдом Трампом, которого, согласно одному из отчетов разведки, подозревают в контактах с Россией.

Как сообщалось ранее, британское правительство опубликует парламентский отчет по результатам расследования возможного российского вмешательства в британскую политику после выборов 12 декабря, сообщил в воскресенье, 17 ноября, министр безопасности страны Брэндон Льюис.

Источник

Опубликовано: 18.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: