→ Джонсон в случае победы на выборах пообещал сразу внести в парламент соглашение по Brexit

Джонсон в случае победы на выборах пообещал сразу внести в парламент соглашение по Brexit

Джонсон в случае победы на выборах пообещал сразу внести в парламент соглашение по Brexit

КИЕВ. 5 ноября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в случае победы на выборах в декабре сразу же внесет на рассмотрение парламента проект соглашения с ЕС Brexit. Такое обещание глава правительства и лидер правящей Консервативной партии сделал в письме лидеру оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Twitter Джонсона, где он разместил копию письма.

“Если я буду избран премьер-министром, то в первый же день работы нового парламента мы начнем процесс по реализации Brexit и мы покинем (ЕС) до конца января на основании нового соглашения, которое уже согласована (с Брюсселем — ред)”, — написал Джонсон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Британии выбрали нового спикера Палаты общин парламента

В этом же письме он попросил Корбина дать ответ по поводу позиции лейбористов по Brexit. В частности, Джонсон спросил лидера оппозиции, считает ли тот необходимым уважать волю британцев, высказанную на референдуме 2016 года, и намерены ли лейбористы оставить Великобританию в таможенном союзе с ЕС после “развода”. Премьер-министр также поставил Корбину вопрос, сколько времени в случае победы на выборах тот отвел бы на новые переговоры с ЕС, было бы новое соглашение вынесено на общенациональный референдум, и, если да, то когда состоялся бы новый плебисцит и сколько на него было бы потрачено средств. Также Джонсон поинтересовался, стала бы Лейбористская партия вообще выступать за отмену Brexit в случае “подвешенного парламента”, когда ни одна из партий не получает решающего большинства.

“Я и избиратели с интересом ждем ваших ответов”, — написал премьер-министр, добавив: “Уже очевидно, что ваш план приведет к расходным годам задержки (Brexit) и продолжит этап разрозненности общества”. “Я ясно заявляю о моей позиции по Brexit и о том, как мы поможем стране двигаться вперед. Пришло время Лейбористской партии также высказаться со всей ясностью”, — написал Джонсон.

Напомним, ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принес извинения за новую отсрочку Brexit.

Источник

Опубликовано: 05.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: