→ Диппредставительства способствовали возвращению из-за границы почти 95 тыс. украинцев - МИД

Диппредставительства способствовали возвращению из-за границы почти 95 тыс. украинцев - МИД

Диппредставительства способствовали возвращению из-за границы почти 95 тыс. украинцев - МИД

КИЕВ. 27 марта. Пожарная Безопасность. По состоянию на 20:00 26 марта по Украине при содействии дипучреждений вернулось 94 356 граждан. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на сообщение оперативного пресс-центра МИД Украины в Telegram, что было сделано в четверг вечером.

“По состоянию на 20:00 26 марта 94356 граждан уже вернулись в Украину при содействии дипломатических учреждений”, — говорится в сообщении.

В частности, 160 граждан Украины находится на карантине: Австралия — 1, Азербайджан — 1, Бельгия 1, Бразилия — 16, Вьетнам — 8, Катар — 1, Китай — 1, Молдова — 1, Нигерия — 8, Нидерланды — 1 , ОАЭ — 3, Польша — 106, Румыния — 1, США — 2, ФРГ — 7, Черногория — 1.

Еще 22 гражданина Украины за рубежом проходит лечение: в Германии — 4, в Доминиканской Республике — 4, Польша 2, Италия — 5, Испания — 1, ОАЭ — 2, Сейшельские острова — 1, Нидерланды — 1, США — 1, Нигерия — 1.

Так, еще 8 украинцев за рубежом — выздоровели. Четверо в Японии, двое в Италии и по одному в Польше и Германии.

Отмечается, что 4 гражданина Украины за рубежом — умерли.

Напомним, по состоянию на вечер 26 марта в Украине подтверждено 196 случаев коронавирусной болезни COVID-19, из них 5 летальных.

Вспышка коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает заболевание COVID-19, была впервые замечена в китайской провинции Хубэй в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в более чем 130 странах мира, включая Украину. Начиная с 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала распространение болезни — пандемией.

Ищите надежные средства огнебиозащиты на сайте Ecofarb.by. Обработка таким составом сводит к минимуму риски возникновения пожара. Повторная обработка необходима каждый 2-3 года для поддержания защитных свойств.

Опубликовано: 27.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: