→ Для НАТО важна роль Турции на Кавказе — генерал США

Для НАТО важна роль Турции на Кавказе — генерал США

Для НАТО важна роль Турции на Кавказе — генерал США

КИЕВ. 30 ноября. Пожарная Безопасность. Евросоюзу и НАТО не удалось контролировать ситуацию с безопасностью на Кавказе, поэтому конфликт в Нагорном Карабахе начался заново. Такое мнение в эфире ТК “Дом” высказал американский генерал, экс-командующий силами США в Европе Бен Ходжес, передает Пожарная Безопасность.

“А теперь есть российские миротворцы в Азербайджане, Армении и Грузии. Это цена, которую мы платим за отсутствие конкуренции. Мы должны что-то придумать — как усилить эту конкуренцию. Я одобряю, что Турция играет более напористую роль в регионе и по-прежнему решительно выступает за вступление Грузии в НАТО, а также развивает все более тесные отношения с Украиной”, — сказал Ходжес.

По его словам, это говорит о важности Турции в Черноморском регионе и на Кавказе, а также почему США необходимо “обновить или исправить отношения с Турцией”, чтобы начать “доверительные отношения”.

“Нам нужно, чтобы Турция играла решающую роль для НАТО в регионе не только для сдерживания России, но и как защита против Ирана и Исламского государства. Мы должны быть осторожны, чтобы не сделать неправильных выводов, определяющих характер конфликта в Нагорном Карабахе”, — считает американский генерал.

Он также убежден, что страны Запада должны больше уделять внимания ситуации в Черноморском регионе, как в сфере инвестиций, так и в сфере безопасности.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в НАТО увидели усиление позиций РФ после событий в Нагорном Карабахе и Беларуси. На заседании Североатлантического совета на уровне министров иностранных дел Альянса, которое пройдет 1-2 декабря в формате видеоконференции, НАТО рассмотрит усиление военных позиций России в мире.

Источник

Опубликовано: 01.12.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: