→ ДНК, обнаруженная в ходе расследования взрыва в Лионе, отсутствует в национальном регистре

ДНК, обнаруженная в ходе расследования взрыва в Лионе, отсутствует в национальном регистре

ДНК, обнаруженная в ходе расследования взрыва в Лионе, отсутствует в национальном регистре

КИЕВ. 26 мая. Пожарная Безопасность. Обнаруженная в ходе расследования взрыва в Лионе ДНК отсутствует во французском автоматизированном национальном регистре. Об этом в субботу сообщил телеканал BFMTV, информирует Пожарная Безопасность.

По его данным, в настоящий момент у следствия нет веских оснований считать, что эта ДНК принадлежит преступнику.

Ранее телеканал со ссылкой на источник сообщил, что на месте взрыва обнаружен ДНК-след, который может принадлежать предполагаемому виновнику взрыва. Также было обнаружено небольшое количество взрывчатки.

Взрыв, в результате которого пострадали 13 человек, произошел в пятницу на пешеходной улице Виктора Гюго в центре Лиона. Следователи склоняются к версии о взрыве самодельного устройства с поражающими элементами в виде фрагментов гвоздей и болтов. Камеры видеонаблюдения на близлежащих магазинах зафиксировали, как мужчина 30-35 лет подъехал на велосипеде около 17:30 по местному времени (18:30 по Киеву) к булочной и оставил там сумку.

Как сообщал Пожарная Безопасность, полиция Франции опубликовала новые фотографии подозреваемого в совершении взрыва в Лионе.

Источник

Опубликовано: 26.05.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: