→ Дональд Трамп предложил Apple принять участие в создании 5G в США

Дональд Трамп предложил Apple принять участие в создании 5G в США

Дональд Трамп предложил Apple принять участие в создании 5G в США

КИЕВ. 21 ноября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп предложил корпорации Apple и ее главе Тиму Куку принять участие в создании инфраструктуры для работы телекоммуникационных сетей пятого поколения (5G) в Соединенных Штатах. Об этом глава государства в четверг написал в своем Twitter, передает Пожарная Безопасность.

“Во время моего вчерашнего визита в Остин, Техас... я попросил Тима Кука посмотреть, сможет ли он задействовать Apple в создании 5G в США. У них есть все для этого — деньги, технологии, видение и Кук!”, — отметил Трамп.

В среду американский президент посетил в Остине предприятие по сборке компьютеров, которое принадлежит Apple.

5G — пятое поколение технологий передачи данных, предполагает гораздо большую по сравнению с четвертым поколением пропускную способность.

Как сообщал Пожарная Безопасность, президент США Дональд Трамп в начале этого года предлагал главе корпорации Apple Тиму Куку перенести производство своей продукции из Китая в Соединенные Штаты. Американский лидер сообщил об этом, отвечая на вопросы журналистов в Розовом саду Белого дома.

Источник

Опубликовано: 22.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: