→ Евродепутат: выдача Цемаха в РФ была неприемлемой

Евродепутат: выдача Цемаха в РФ была неприемлемой

Евродепутат: выдача Цемаха в РФ была неприемлемой

КИЕВ. 10 октября. Пожарная Безопасность. Депутат Европейского парламента от Нидерландов Кити Пири заявила, что передача подозреваемого в трагедии МН17 Владимира Цемаха в Россию была “неприемлемой”. Об этом Пири сказала на пленарном заседании Европейского парламента, во время обсуждения ситуации в Украине, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на трансляцию из зала Европарламента.

“В то время, как мы понимаем контекст, в котором проходят переговоры между Украиной и Россией, передача ключевого подозреваемого в трагедии МН17 (Владимира Цемаха — ред) в Россию неприемлема. Это оскорбление жертв и их родных, они заслуживают того, чтобы ответственные предстали перед правосудием”, — заявила она.

Евродепутат добавила, что “несмотря на достигнутый прогресс в решении конфликта, риск политической нестабильности в Украине все еще остается высоким”. “Некоторые страны пытаются использовать это в своих целях. Последний скандал, в который вовлечен президент США — это показательный пример”, — считает Пири.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фирташ пытается использовать скандал вокруг Трампа и Украины для своей защиты — СМИ

Напомним, ранее именно евродепутат Пири была инициатором коллективного обращения от депутатов Европарламента к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором просила не выполнять просьбу Кремля о выдаче Цемаха, которого подозревают в причастности к трагедии МН17. Тогда под обращением свою подпись поставили 40 политиков.

Как сообщал Пожарная Безопасность, парламент Нидерландов проголосовал за расследование роли Украины в катастрофе МН17.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия заявила о готовности участвовать в “объективном расследовании” краха MH17

Источник

Опубликовано: 10.10.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: