→ Европарламент утвердил состав новой Еврокомиссии до 2024 года

Европарламент утвердил состав новой Еврокомиссии до 2024 года

Европарламент утвердил состав новой Еврокомиссии до 2024 года

КИЕВ. 27 ноября. Пожарная Безопасность. По завершении процесса слушаний, Европарламент утвердил новых членов Европейской Комиссии, которые были представлены на пленарном заседании избранным главой Комиссии Урсулой фон дер Ляйен в среду. Об этом говорится в сообщении на сайте Европарламента, передает Пожарная Безопасность.

Так, в ходе поименного голосования, которое состоялось в среду, депутаты Европарламента утвердили новый состав Коллегии уполномоченных 461 голосом "за" при 157 голосах "против" и 89 воздержавшихся.

"В своем вступительном слове избранный Председатель Европейской комиссии фон дер Ляйен подтвердила обязательства, которые она взяла на себя во время пленарных заседаний парламента в июле. Она подчеркнула, что для того, чтобы Европа могла возглавить международные усилия по ряду важнейших вопросов: охране окружающей среды и изменения климата, экономическом росте, интеграцие, инновациях и цифровизацие, а также защите демократии, европейских ценностей, прав граждан и верховенства права, будут созданы соответствующие инвестиционные и нормативные рамки", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Европарламенте утвердили еврокомиссара по Венгрии, который отвечает за Украину.

Ранее в Пожарная Безопасность сообщалось, 2 июля на саммите лидеров стран ЕС в Брюсселе была предложена кандидатура Урсулы фон дер Ляен на пост главы Еврокомиссии. В тот день лидеры стран ЕС согласовали пакет кандидатур на ключевые должности в ЕС.

15 июля фон дер Ляйен заявила о намерении уйти в отставку с поста министра обороны Германии. Фон дер Ляйен стала первой женщиной на посту главы Еврокомиссии.

Источник

Опубликовано: 27.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: