→ Европол разыскивает 18 самых опасных педофилов и насильников

Европол разыскивает 18 самых опасных педофилов и насильников

Европол разыскивает 18 самых опасных педофилов и насильников

КИЕВ. 28 октября. Пожарная Безопасность. Полицейская служба Евросоюза начала в интернете кампанию по розыску 18 самых опасных в Европе преступников, совершивших преступные деяния на сексуальной почве. В рамках кампании Europe's Most Wanted ("Самые разыскиваемые в Европе") планируется задержать этих беглецов, часть из которых уже осуждена заочно, а остальные находятся в статусе подозреваемых, сообщили в штаб-квартире ведомства в Гааге во вторник, 27 октября, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Преступления на сексуальной почве являются одними из самых тяжелых уголовных деяний, подчеркнули в Европоле, отметив, что в Евросоюзе такие преступления совершаются почти каждые две минуты. В Европоле отметили, что жертвой сексуального насилия может стать каждый, но наиболее часто страдают женщины и дети.

В рамках онлайн-кампании Европол просит население помочь в задержании разыскиваемых лиц. Список в течение четырех недель можно будет найти на сайте ведомства, а также в соцсетях. В кампании принимают участие 19 европейских стран. Граждане имеют возможность сообщать информацию анонимно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преступники эксплуатируют пандемии коронавируса — Европол

Это уже вторая подобная онлайн-кампания, проводимая Европолом. Первая прошла в 2016 году. С тех пор ведомство задержало 91 преступника. В 33 случаях задержания удалось провести благодаря информации от населения.

Напомним, в августе Германии начался судебный процесс над ключевым обвиняемым по делу о сети педофилов из 30 тысяч человек.

Источник

Опубликовано: 28.10.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: