→ Евросоюз в очередной раз осудил применение смертной казни в Беларуси

Евросоюз в очередной раз осудил применение смертной казни в Беларуси

Евросоюз в очередной раз осудил применение смертной казни в Беларуси

КИЕВ. 11 января. Пожарная Безопасность. В Европейском союзе в очередной раз осудили применение смертной казни в Беларуси после того, как белорусский суд вынес два смертных приговора 10 января 2020 года. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на официальный сайт ЕС.

Так, 10 января 2020 года Могилевский областной суд в Беларуси вынес два смертных приговора для братьев Ильи и Станислава Костевых.

"Эти два смертных приговора последовали за еще тремя смертными приговорами, вынесенными в 2019 году. Три смертные приговоры были выполнены в прошлом году, и, в общем, четыре человека сейчас находятся в "камере смертников".

Вспоминая выводы Совета 2016 года, в которых осуждается применение смертной казни в Беларуси, Европейский Союз подчеркивает свои решительные возражения против применения смертной казни при любых обстоятельствах", - говорится в сообщении.

В ЕС отмечают, что смертная казнь нарушает неотъемлемое право на жизнь, закрепленное Всеобщей декларацией прав человека, и является жестоким, бесчеловечным и унизительным для нее наказанием.

"Введение моратория на казни в Беларуси было бы положительным первым шагом к отмене смертной казни", - добавляют в сообщении.

Напомним, что в декабре Евросоюз осудил Беларусь за еще один случай применения смертной казни.

Источник

Опубликовано: 11.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: