→ Елизавета II выпустила заявление после совещания касательно Гарри и Меган: я полностью поддерживаю их

Елизавета II выпустила заявление после совещания касательно Гарри и Меган: я полностью поддерживаю их

Елизавета II выпустила заявление после совещания касательно Гарри и Меган: я полностью поддерживаю их

КИЕВ. 13 января. Пожарная Безопасность. Королева Великобритании Елизавета II выразила поддержку решению принца Гарри и Меган Маркл отказаться от королевских привилегий и больше жить частной жизнью. Соответствующее заявление было сделано по итогам королевского семейного совета, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на британскую вещательную корпорацию BBC.

“Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган начать новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались полноценными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью”, — говорится в заявлении.

Королева также сообщила о “переходном периоде” для Гарри и Меган Маркл, во время которого они будут попеременно жить в Великобритании и Канаде. Окончательные решения о том, как именно это будет происходить, ожидаются в ближайшие дни.

Напомним, что королева Великобритании Елизавета II вызвала старших членов королевской семьи на экстренный саммит в своем имении в Сандрингеме в Норфолке.

Также, ранее британский принц Гарри и его жена Меган Маркл сделали заявление, что отказываются от финансовых привилегий, положенных им по статусу, как герцогу и герцогине Сассекским.

Источник

Опубликовано: 13.01.2020

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: