→ ЕС запустил процесс ратификации соглашения о Brexit

ЕС запустил процесс ратификации соглашения о Brexit

ЕС запустил процесс ратификации соглашения о Brexit

КИЕВ. 21 октября. Пожарная Безопасность. Европейский Союз запустил процесс ратификации нового соглашения о Brexit с Великобританией. Об этом во время брифинга в понедельник в Брюсселе заявила пресс-секретарь Еврокомиссии Мина Андреева, передает Пожарная Безопасность.

"Мы приняли к сведению результаты субботнего голосования в британской палате общин... Президент Туск сейчас проводит консультации с лидерами 27 других стран-членов ЕС относительно этого... Мы, со своей стороны, конечно, очень тщательно будем следить за событиями в Лондоне на этой неделе... Процесс ратификации был запущен со стороны ЕС", - сообщила Андреева.

Она также отметила, что главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье, в частности, вчера разъяснил послам 27 стран ЕС информацию по поводу этого, и сегодня он предоставит информацию соответствующему комитету Европарламента в Страсбурге, а представителям ЕК - завтра.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Лондон и Брюссель достигли договоренности по соглашению о Brexit. Она предусматривает, что до конца 2020 года условия торговли между Великобританией и ЕС не изменятся. После этого, в субботу, 19 октября, британские депутаты приняли поправку об отсрочке Brexit.

Джонсон направил письма Туску, в одном из которых подтвердил отсрочку Brexit, а в другом - назвал это ошибкой.

По данным СМИ, ЕС готов отсрочить Brexit до 2020 года.

Источник

Опубликовано: 21.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: