→ ЕС примет окончательное решение о продлении Brexit на следующей неделе - The Guardian

ЕС примет окончательное решение о продлении Brexit на следующей неделе - The Guardian

ЕС примет окончательное решение о продлении Brexit на следующей неделе - The Guardian

КИЕВ. 25 октября. Пожарная Безопасность. На встрече 27 послов ЕС в Брюсселе отложили принятие решения о продолжении Brexit, но готовят соответствующее решение на начало следующей недели. Об этом сообщает издание The Guardian, информирует Пожарная Безопасность.

"ЕС откладывает свое решение о продолжительности последующего продления Brexit до следующего понедельника или вторника", - говорится в сообщении.

Источники в Брюсселе передают информацию, что решение ЕС будет обнародовано на следующей неделе - всего за 48 часов до того, как Великобритания должна официально выйти из ЕС 31 октября. Однако, что примечательно, президент Европейского совета Дональд Туск не имеет "никакого намерения" созвать специальный саммит по этому поводу.

Во время брифинга в пятницу, главный переговорщик от ЕС по Brexit Мишель Барнье, после двухчасовой встречи послов в Брюсселе заявил, что "хорошая" дискуссия ничем не закончилась.

"Решения нет", - сказал он.

По информации The Guardian, среди присутствующих на переговорах было полное согласие и понимание относительно необходимости продолжения Brexit.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон направил председателю Европейского совета Дональда Туска письмо с просьбой отсрочить дату Brexit на три месяца - до 31 января 2020 года.

Напомним, недавно премьер-министр Ирландии поддержал идею отложения Brexit.

Источник

Опубликовано: 25.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: