→ Еще трем задержанным по делу об убийстве учителя во Франции предъявили обвинение

Еще трем задержанным по делу об убийстве учителя во Франции предъявили обвинение

Еще трем задержанным по делу об убийстве учителя во Франции предъявили обвинение

КИЕВ. 7 ноября. Пожарная Безопасность. Суд предъявил обвинения еще трем задержанным по делу об убийстве в середине октября школьного учителя во французском Конфлан-Сент-Онорин. Об этом в пятницу сообщило агентство France Press (AFP) со ссылкой на свои источники, передает Пожарная Безопасность.

По сведениям источников издания, двум молодым людям в возрасте восемнадцати лет и семнадцатилетней девушке были предъявлены обвинения в “соучастии в террористическом акте”. Антитеррористическая прокуратура потребовала выбрать для них в качестве меры пресечения предварительное заключение, однако суд применил его только для молодых людей, отпустив девушку под судебный контроль.

Молодые люди, один из которых является выходцем из Чечни, в частности, подозреваются в том, что контактировали с террористом с помощью социальных сетей.

22 октября в рамках расследования теракта обвинения были также предъявлены семи гражданам.

Во Франции за последние недели произошла серия нападений исламистов. 16 октября во французском городе Конфлан-Сент-Онорин (столичный регион Иль-де-Франс) экстремист убил учителя истории и географии Самюэля Пати. После жестокой расправы над преподавателем злоумышленник попытался угрожать ножом прибывшим на место полицейским, но был застрелен.

29 октября 21-летний выходец из Туниса, вооруженный ножом, напал на прихожан собора Нотр-Дам в Ницце. В результате атаки погибли три человека, нападавший задержан. В этот же день нападения произошли в Авиньоне и в саудовской Джидде, где злоумышленник напал на охранника французского консульства.

Вчера, 6 ноября, полиция Франции задержала в школы под Парижем человека, вооруженного ножом.

Источник

Опубликовано: 07.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: