→ Жена премьера Испании заразился коронавирусом

Жена премьера Испании заразился коронавирусом

Жена премьера Испании заразился коронавирусом

КИЕВ. 15 марта. Пожарная Безопасность. Жена премьер-министра Испании Педро Санчеса Бегонья Гомес заразилась коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба кабинета министров, передает Пожарная Безопасность.

“Анализы, проведенные в последнее время во дворце Монклоа, людям, близким к премьер-министру, дали положительный результат в случае его жены Бегоньи Гомес, — отметили в пресс-службе. — Как с Гомес, так и с главой (правительства) все хорошо, они остаются во дворце Монклоа и постоянно проходят профилактические мероприятия, установленные органами здравоохранения”.

В четверг заражение было выявлено у министра по равноправию Ирене Монтеро. После этого тест на коронавирус сдали все члены правительства страны. В результате заболевания обнаружили у министра территориальной политики и государственной службы Каролины Дариас.

В субботу Совет министров Испании одобрил введение режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Это предполагает ограничение передвижение жителей по всей стране, кроме случаев крайней необходимости.

Первый случай заражения коронавирусом в Испании был зафиксирован 31 января, количество инфицированных резко начало расти после обнаружения локальной вспышки в Италии. По версии Минздрава королевства, к этому моменту было выявлено более 5,7 тыс. случаев заражения, около 190 человек умерли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Великобритания развернула обратно пять самолетов, направлявшихся в Испанию

Источник

Опубликовано: 15.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: