→ Журнал Time в статье посоветовал как "следует говорить о Зеленском" на вечеринках

Журнал Time в статье посоветовал как "следует говорить о Зеленском" на вечеринках

Журнал Time в статье посоветовал как

КИЕВ. 21 апреля. Пожарная Безопасность. Американское издание Time в собственном материале о лидере президентской гонки в Украине Владимира Зеленского указало как “следует называть” новое лицо украинской политики, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на соответствующую статью.

В материале, где авторы журнала рассматривают персону лидера президентской гонки за пост президента Украины, указано как следует “говорить о Зеленском” на вечеринках, и, наоборот — “чего стоит избегать”.

“Голосование в Украине имеет тенденцию к падению по традиционным линиям разломов по этнической принадлежности и языке. Победа в первом раунде Зеленского прорвала те барьеры, когда он подобрал голоса от широкого ряда электората. Давайте посмотрим, если он удержит его в эти выходные; если он это сделает, мы можем смотреть на новую эру украинской политики”, — сообщили журналисты относительно рекомендаций, что стоит сообщать на вечеринках о Владимире Зеленском.

В последнем абзаце, под названием “Чего следует избегать в разговоре о политике”: “Популизм — это разговор о его месте в западной политике. Это, видимо, не лучшая основа для понимания того, что происходит в Украине; Зеленский явно выступает против создания такого образа, но не понятно, какую политику он будет проводить один раз в должности. Так что будьте осторожны, описывая его как “популиста”.

Напоминаем, Зеленский рассказал о символическом 73 секторе.

Источник

Опубликовано: 21.04.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: