→ Загадочно пропавшую звезду сериала "Хор" нашли мертвой

Загадочно пропавшую звезду сериала "Хор" нашли мертвой

Загадочно пропавшую звезду сериала

КИЕВ. 14 июля. Пожарная Безопасность. Тело актрисы, звезды сериала "Хор" Найи Риверы нашли на дне озера Пиру в американском штате Калифорния. На прошлой неделе ее объявили пропавшей без вести. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на ВВС Украина.

Поисковая операция продолжалась почти неделю. В конце концов в понедельник спасатели, которые работали с подводными локаторами, нашли в озере тело, которое позже идентифицировали как тело 33-летней актрисы.

"С учетом места, где обнаружили тело, его состояния и физических характеристик, найденной одежды, а также принимая во внимание, что в этом районе не было сообщений об исчезновении других людей, - мы уверены, что найденное тело принадлежит Найи Ривере", - сказал шериф округа Вентура Билл Аюб.

Как отметил шериф, нет оснований говорить, что смерть актрисы была результатом чьего-то злого умысла, или что она покончила с собой.

Ная Ривера исчезла 8 июля, в тот день она взяла в аренду лодку и отправилась вместе с сыном на прогулку по озеру Пиру северо-западнее Лос-Анджелеса. Через 3 часа после начала прогулки ее четырехлетнего сына нашли люди, которые были на другой лодке. Он спал, и на нем спасательный жилет. Мальчик рассказал, что они плавали с актрисой, но "мама в лодку не вернулась".

Официальный представитель местной полиции Кевин Донохью сообщил ВВС, что 4-летний сын актрисы видел, как его мать "исчезла под водой".

Поиски осложнялись тем, что в озере много водорослей, которые скрыли место, где было ее тело.

Напомним, жена Джона Траволты умерла от рака.

Источник

Опубликовано: 14.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: