→ Законы для Brexit рассмотрят в британском парламенте 20 декабря

Законы для Brexit рассмотрят в британском парламенте 20 декабря

Законы для Brexit рассмотрят в британском парламенте 20 декабря

КИЕВ. 16 декабря. Пожарная Безопасность. Парламент Великобритании в пятницу, 20 декабря, рассмотрит ряд законов, необходимых стране для окончательного выхода из Евросоюза. Об этом сообщает издание Reuters, передает Пожарная Безопасность.

"Законы, необходимые для обеспечения выхода Британии из Европейского Союза, будут вынесены на рассмотрение парламента в пятницу, заявил в понедельник представитель премьер-министра Бориса Джонсона. Он заявил, что законопроект имеет за цель установить условия соглашения, согласованные между Джонсоном и ЕС, и что правительство уверено в дальнейшем обеспечении долгосрочного соглашения о свободной торговле с Евросоюзом", - говорится в сообщении.

Напомним, британское правительство намерено до католического Рождества 25 декабря представить на рассмотрение парламента законопроект о выходе страны из состава Евросоюза.

Как сообщалось ранее, партия Джонсона получила большинство на выборах в Великобритании, что позволит сторонникам выхода Королевства с ЕС провести Brexit. После этого в Лондоне начались протесты из-за победы партии Джонсона на выборах.

В то же время, Джонсона поздравили с победой американский президент Дональд Трамп и украинский гарант Владимир Зеленский.

Источник

Опубликовано: 16.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: