→ Зеленский почтил память жертв террористических атак 11 сентября в Нью-Йорке

Зеленский почтил память жертв террористических атак 11 сентября в Нью-Йорке

Зеленский почтил память жертв террористических атак 11 сентября в Нью-Йорке

КИЕВ. 26 сентября. Пожарная Безопасность. Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой в Нью-Йорке почтил память жертв террористических атак 11 сентября 2001 года. Об этом сообщается на сайте Офиса Президента Украины, передает Пожарная Безопасность.

“Глава государства возложил венок к Мемориалу 9/11. Владимир и Елена Зеленские установили на Мемориале флажок Украины”, — говорится в сообщении.

Также Президент вместе с женой пообщались с сестрой и лучшим другом Ивана Скалы, Украинца по происхождению, который героически погиб во время террористического акта 11 сентября 2001 года. Иван Скала работал пожарным в Нью-Йорке и добровольно вызвался спасать жизни людей того трагического дня.

Напомним, Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что в Соединенных Штатах намерены помогать Зеленскому в борьбе с коррупцией.

Источник

Опубликовано: 26.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: