→ Известный алкогольный напиток вырвался в лидеры на мировом рынке: публиковал рецепты пирогов

Известный алкогольный напиток вырвался в лидеры на мировом рынке: публиковал рецепты пирогов

Известный алкогольный напиток вырвался в лидеры на мировом рынке: публиковал рецепты пирогов

КИЕВ. 23 сентября. Пожарная Безопасность. Самым быстрорастущим алкогольным брендом в мире является Baileys. Об этом говорится в отчете “Brand Finance Alcohol Drinks 2020”, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на drinkstrade.com.au.

Так, в текущем году специалисты зафиксировали ошеломляющий рост стоимости бренда — на 105%, до 1,3 млрд дол.

“Бренд придерживается своей трехлетней стратегии по репозиционированию (процесс изменения статуса бренда в окружении конкурирующих товаров — ред.) бренда, превращая его в напиток, который можно употреблять во многих случаях. Это, в сочетании с экспоненциальным ростом продаж бренда за предыдущие четыре года, позволило гиганту крепких напитков занять сильные позиции”, — говорится в отчете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине стали производить черную водку

Впервые созданный в Ирландии в 1974 году, Baileys продал свою двухмиллиардную бутылку в декабре 2019 года. Теперь Baileys доступен в 160 странах.

По данным компании Diageo, каждую минуту в мире выпивают 2400 порций ликера Baileys. А за год только в Великобритании продажи напитка выросли на 7,5%.

Также отмечается, что в период карантина потребление Baileys в мире увеличилось. Среди секретов успеха — активность коммуникации бренда. Все это время Baileys активно публиковал рецепты пирогов, в состав которых входит ликер, и молочных коктейлей, которые можно приготовить с алкогольным напитком дома.

Напомним, коктейль “Кровавая Мэри” попал в перечень самых полезных видов алкоголя. А секретами его правильного приготовления недавно поделились эксперты украинского водочного бренда Prime.

Источник

Опубликовано: 23.09.2020

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: