→ Из-за коронавируса правительство Чехии выделило отдельное время на закупки для пожилых людей

Из-за коронавируса правительство Чехии выделило отдельное время на закупки для пожилых людей

Из-за коронавируса правительство Чехии выделило отдельное время на закупки для пожилых людей

КИЕВ. 20 марта. Пожарная Безопасность. Чешское правительство выделило отдельное время, в течение которого покупать продукты могут только люди старшего возраста, чтобы помешать распространению коронавирусной болезни COVID-19, в которой старшие люди наиболее уязвимы. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

С 21 марта только люди старше 65 лет, могут посещать продуктовые магазины с 7:00 до 9:00, другим в это время (кроме сопровождения покупателей) вход запрещен.

Ранее в правительстве решили, что с 20 марта пожилые люди смогут посещать магазины без присутствия других с 10 утра до полудня. Но это время оказался неудобным и для магазинов, и для пенсионеров, поэтому после одного дня в таком режиме время изменили.

Кроме того, в стране введен еще широкий ряд противоэпидемических мероприятий. В частности, с 19 марта в Чехии запрещено появляться в общественных местах, не закрыв рот и нос маской, или по крайней мере шарфом, платком или иной защитной тканью.

Известно о 572 подтвержденных больных COVID-19 в Чехии, но без летальных исходов.

Напомним, в Чехии ввели общенациональный карантин до 24 марта.

Источник

Опубликовано: 20.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: