→ Из-за лесных пожаров в Португалии ранены девять людей

Из-за лесных пожаров в Португалии ранены девять людей

Из-за лесных пожаров в Португалии ранены девять людей

КИЕВ. 21 июля. Пожарная Безопасность. Около 1000 пожарных борются с природными пожарами, распространяющимися на востоке Португалии, в результате которых пострадали по меньшей мере девять человек. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на Sky News.

Управление гражданской защиты Португалии заявило, что пожарные работают над тем, чтобы сдержать пожары, которые вспыхнули в субботу на трех фронтах в районе города Каштелу-Бранку, в 200 км к северо-востоку от столицы страны Лиссабона.

Одно село в районе пожаров должна была быть частично эвакуировано.

Власти заявили, что один раненый был доставлен в больницу. Все другие пострадавшие были пожарными.

Сильные ветры затруднили пожарным борьбу с пламенем, но власти заявили, что надеются вскоре взять огонь под контроль.

Напомним, новая волна жары наступает на Европу.

Источник

Опубликовано: 21.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: