→ Из сектора Газа выпустили по Израилю 50 ракет

Из сектора Газа выпустили по Израилю 50 ракет

Из сектора Газа выпустили по Израилю 50 ракет

КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. В Израиле перехватили 20 из 50 ракет, которые из сектора Газа выпустил в сторону Израиля. Об этом сообщает пресс-служба Вооруженных сил Израиля в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

"Система ПВО "Железный купол" в действии. Она перехватила ракеты над центром Израиля. Около 20 из 50 ракет, которые выпустил "Исламский джихад" из сектора Газа по израильскому гражданскому населению, были перехвачены", - говорится в сообщении.

Напомним, Израиль заявил о ликвидации лидера "Исламского джихада".

В начале ноября, после почти месяца относительного затишья, из сектора Газа была выпущена ракета в сторону Израиля.

После этого боевики из сектора Газа, подконтрольные ХАМАСу, и Израиль регулярно обмениваются ракетными ударами.

Как сообщалось ранее, 4 ноября над сектором Газа палестинские боевики обстреляли израильский беспилотник.

Источник

Опубликовано: 13.11.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: