→ Инаугурация Байдена состоится после поминальной церемонии по умершим от Covid-19

Инаугурация Байдена состоится после поминальной церемонии по умершим от Covid-19

Инаугурация Байдена состоится после поминальной церемонии по умершим от Covid-19

КИЕВ. 2 января. Пожарная Безопасность. Комитет по инаугурации президента США объявил, что накануне приведения к присяге избранного президента Джо Байдена будет проведена поминальная церемония по жертвам пандемии коронавируса, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Independent.

В заявлении комитета говорится, что 19 января в 17:30 по восточному времени (США) в “момент национального единства и памяти” по всей стране будут увековечены память о людях, погибших в результате Covid-19.

В Вашингтоне, округ Колумбия, состоится церемония рядом с отражающим бассейном Мемориала Линкольна на Национальной аллее.

Комитет пригласил города по всем Соединённым штатам присоединиться к столице и подсветить здания и прозвонит в церковные колокола.

“Инаугурация избранного президента Джо Байдена и избранного вице-президента Камалы Харрис представляет собой начало нового национального пути. Однако в разгар пандемии — когда так много американцев скорбят о потере семьи, друзей и соседей — важно, чтобы мы чествовали тех, кто умер, размышляли о том, что было одним из самых сложных периодов в жизни страны, истории, и подтверждали наше обязательство объединиться, чтобы положить конец пандемии и восстановить нашу страну”, — заявила пресс-секретарь инаугурационного комитета Пили Тобар.

По состоянию на утро 31 декабря в США было зарегистрировано 19 745 888 подтвержденных случаев Covid-19. По данным Johns Hopkins University&Medicine, в общей сложности официально зарегистрированы 342 414 смертей от вируса.
Сама инаугурация состоится 20 января. По предварительной информации церемония будет скромной, причиной чему стала пандемия. По предварительной информации на церемонии будут присутствовать 117 членов конгресса плюс один приглашенный ими гость.

Источник

Опубликовано: 01.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: