→ Индия обогнала Россию по количеству инфицированных коронавирусом и стала третьей

Индия обогнала Россию по количеству инфицированных коронавирусом и стала третьей

Индия обогнала Россию по количеству инфицированных коронавирусом и стала третьей

КИЕВ. 6 июля. Пожарная Безопасность. Количество больных COVID-19 в Индии достигло 700 724 человек. Страна вышла на третье место по количеству больных, обогнав Россию, где сейчас 687 862 инфицированных. Об этом свидетельствуют данные на сайте Worldometer, передает Пожарная Безопасность.

Так, всего с начала пандемии в Индии умерло 19 714 пациентов с коронавирусом, а излечилось - 425 568.

На данный момент страна уступает по количеству заражений только США и Бразилии.

США на первом месте с 2 985 490 подтвержденными случаями, второе место занимает Бразилия, где с начала пандемии зафиксировано 1 604 585 случаев.

Всего по состоянию на 16:00 6 июля в мире зарегистрировано 11 591 382 случаев COVID-19, из них выздоровели 6 556 005 человек и 537 441 - умерли.

Напомним, что группа ученых предложила ВОЗ признать, что коронавирус передается по воздуху.

Источник

Опубликовано: 06.07.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: