→ Индия потеряла связь с космическим кораблем, отправленным на Луну

Индия потеряла связь с космическим кораблем, отправленным на Луну

Индия потеряла связь с космическим кораблем, отправленным на Луну

КИЕВ. 7 сентября. Пожарная Безопасность. Индия потеряла связь с космическим аппаратом, который должен был приземлиться на Луну в субботу. Об этом заявил заявил председатель Индийской организации космических исследований (ISRO), передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Так, посадка индийской лунной миссии Chandrayaan-2 должна была стать “мягкой” или контролируемой. Корабль планировали посадить у южного полюса Луны, где ученые считают, может находится лед. ISRO потерял связь с кораблем в тот момент, когда он собирался приземлиться на Луну.

“Данные анализируются”, — сказал глава ISRO.

Индийский космический корабль, который вращался вокруг Луны, начал спускаться к поверхности Луны примерно в 20:07 по Гринвичу, но ученые потеряли с ним связь во время предпоследней стадии спуска.

Как сообщал Пожарная Безопасность, 2 сентября посадочный модуль “Викрам” индийской лунной миссии Chandrayaan-2, несет на себе луноход, успешно отделился от орбитального зонда.

Источник

Опубликовано: 07.09.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: