→ Информатор по делу об импичменте Трампа готов свидетельствовать перед республиканцами

Информатор по делу об импичменте Трампа готов свидетельствовать перед республиканцами

Информатор по делу об импичменте Трампа готов свидетельствовать перед республиканцами

КИЕВ. 4 ноября. Пожарная Безопасность. Информатор, который первым сообщил о возможном давлении президента США Дональда Трампа на украинского коллегу Владимира Зеленского, готов предоставить письменные ответы на вопросы представителей Республиканской партии. Об этом в воскресенье, 3 ноября, заявил его адвокат Марк Заид в Twitter, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Его клиент готов предоставить ответы "под присягой и зная о наказании за лжесвидетельство", сообщил адвокат. Он отметил, что это попытка остановить усилия Трампа и его союзников раскрыть личность информатора. "Быть информатором - это не партизанская работа и не имеет целью импичмент. Это не наша роль", - написал он в Twitter.

Таким образом информатор может предоставить письменные показания непосредственно представителю комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Девину Нуньес, который является республиканцем, без необходимости свидетельствовать председателю комитета по разведке демократу Адаму Шиффа. Нуньес пока не прокомментировал предложение информатора.

Лидер Республиканской партии Кевин Маккарти заявил, что пока не обсуждал это предложение с Нуньесом, однако считает, что информатор должен давать показания публично. "Когда вы говорите об отстранении президента США, отменяя демократию, отменяя то, за что проголосовала американская общественность, я считаю, что человек должен прийти в комитет", - заявил он в эфире телеканала CBS.

Перед этим Трамп в очередной раз призвал раскрыть личность информатора. "Информатор ошибается и должен выступить ... Раскройте информатора и положите конец лжи с импичментом", - написал он в Twitter.

Напомним, скандал, сейчас набирает обороты в Соединенных Штатах, вызвала телефонный разговор Трампа с Зеленским, которая состоялась 25 июля.

Источник

Опубликовано: 04.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: