→ Иран считает исчерпывающей свою работу по расследованию катастрофы украинского Boeing

Иран считает исчерпывающей свою работу по расследованию катастрофы украинского Boeing

Иран считает исчерпывающей свою работу по расследованию катастрофы украинского Boeing

КИЕВ. 17 января. Пожарная Безопасность. Тегеран считает свою работу над расследованием катастрофы украинского самолета исчерпывающей, в связи с чем выразил удивление фактом проведения встречи представителей Канады, Афганистана, Великобритании, Швеции и Украины в Лондоне по тому же вопросу. Об этом заявил в пятницу официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на IRNA.

“Мы удивлены некоторым заявлениями, а также фактом проведения этой встречи”, — цитирует его пресс-служба МИД Ирана. Мусави добавил, что “Тегеран наладил конструктивное и далекоидущее сотрудничество с отправленными (в Иран) делегациями от этих стран”.

По его словам, “процесс опознания тел погибших почти завершен, а расследование продолжается при участии всех сторон”. “Такое сотрудничество различных организаций нашей страны будет продолжаться в соответствии с законами и существующими нормами”, — отметил представитель МИД.

В четверг в Лондоне состоялась встреча представителей Канады, Афганистана, Великобритании, Швеции и Украины, посвященная катастрофе украинского самолета в Тегеране. Участники потребовали проведения полного и независимого расследования, признания Ираном полной ответственности за инцидент и выплаты Тегераном компенсаций жертвам трагедии.

Добавим, на следующей неделе в Украину приедет официальный представитель правительства Ирана с официальными извинениями и своими разъяснениями относительно авиакатастрофы самолета МАУ вблизи Тегерана.

Источник

Опубликовано: 17.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: