→ Иран хочет установить партнерские отношения с Саудовской Аравией

Иран хочет установить партнерские отношения с Саудовской Аравией

Иран хочет установить партнерские отношения с Саудовской Аравией

КИЕВ. 4 ноября. Пожарная Безопасность. Президент Ирана Хассан Рухани направил королю Саудовской Аравии предложение о партнерстве. Об этом сообщает иранское издание Tasnim, информирует Пожарная Безопасность.

"Президент Ирана Хассан Рухани направил письма-обращения о мире королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдул-Азизу Аль Сауду. Тема писем - региональный мир и стабильность", - заявил пресс-секретарь администрации Ирана Али Раби.

Об этом он рассказал в ходе брифинга перед журналистами в понедельник, 4 ноября.

"Мы считаем, что в нашем регионе могут сложиться многосторонние связи, и давление со стороны США не должно стать причиной дистанцирования между соседями", - подчеркнул Раби.

Сообщение поступило через несколько дней после того, как министерство иностранных дел Ирана подтвердило, что Рухани прислал отдельные письма государствам-членам Совета Персидского залива и Ирака.

"После того, как почетный президент Исламской Республики Иран представил документ "Ормузского мирного процесса" на нынешней Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, он прислал его полный текст главам вышеупомянутых стран. В своем письме он призвал к коллективному сотрудничеству всех, кто внедряет и воплощает такую инициативу", - заявил пресс-секретарь МИДа Аббас Мусави.

Как сообщалось ранее, верховный лидер Ирана исключил переговоры с США.

Источник

Опубликовано: 04.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: