→ Июнь в Европе побил рекорд жары

Июнь в Европе побил рекорд жары

Июнь в Европе побил рекорд жары

КИЕВ. 3 июля. Пожарная Безопасность. Аномальная жара, которая в июне господствовала в Европе, побила рекорды. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Associated Press.

Так, данные, собранные с помощью спутниковой программы Европейского Союза "Коперникус", показали, что средняя температура в Европе в июне 2019 года была более чем на 2 градуса по Цельсию выше, чем за 30-летний период с 1981 до 2010 года.

Интенсивная жара в конце июня также побила предыдущий общеевропейский рекорд за месяц, установленный в 1999 году, на 1 градус по Цельсию.

Франция, Швейцария, Австрия, Германия, Чехия и Испания зарегистрировали новые национальные максимумы температуры за июнь, а в южном французском городе Галларг-ле-Монтюё 28 июня было зафиксировано 45,9 градуса по Цельсию.

В отдельном исследовании международная группа экспертов, которые изучают возможную связь между экстремальными погодными явлениями и изменением климата, предупредила, что Европа сталкивается со все более частыми и более интенсивными волнами тепла.

Напомним, июнь в этом году в Киеве стал самым теплым с 1881 года.

Источник

Опубликовано: 03.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: