→ Карантин: канадцам будут доставлять алкогольные коктейли "на дом"

Карантин: канадцам будут доставлять алкогольные коктейли "на дом"

Карантин: канадцам будут доставлять алкогольные коктейли

КИЕВ. 14 мая. Пожарная Безопасность. Вскоре жители Торонто смогут заказать готовые алкогольные коктейли "на дом", передает Пожарная Безопасность со ссылкой на nowtoronto.com.

Инициатива принадлежит местным предпринимателям - владельцам баров.

"Потому что в условиях карантина бары закрыты, а наши клиенты хотят побаловать себя изысканными напитками дома", - говорят представители бизнеса.

Так, вскоре услугу доставки готовых алкогольных коктейлей предоставит один из столичных баров Supernova Ballroom. Служба доставки заведения, именуемая Dolly Trolley, предложит покупателям набор из нескольких весенних коктейлей стоимостью 50 долларов. Набор из безалкогольных коктейлей обойдется покупателю в 20 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине выпустили серию готовых алкогольных коктейлей в бутылке.

Еще один бар Patois готов доставить домой фирменный ромовый пунш от главного бармена заведения Блеза Кутюрье. Стоимость коктейля - 45 долларов.

А Auld Spot Pub анонсировал доставку набора из 12 алкогольных коктейлей стоимостью 85 долларов.

Как сообщалось в Пожарная Безопасность, алкогольный тренд "коктейль в бутылке" завоевал весь мир.

Следуя моде, украинские производители также стали выпускать такие известные коктейли, как аперитив Spritz или испанский Sangria в стеклянной таре. Такой коктейль готов к употреблению сразу после покупки и не требует никаких дополнительных ингредиентов.

Источник

Опубликовано: 14.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: