→ Катастрофа Boeing 737 в Индонезии: следователи назвали причины авиакатастрофы

Катастрофа Boeing 737 в Индонезии: следователи назвали причины авиакатастрофы

Катастрофа Boeing 737 в Индонезии: следователи назвали причины авиакатастрофы

КИЕВ. 23 октября. Пожарная Безопасность. Индонезийские следователи в среду провели брифинг для семей жертв крушения самолета Boeing 737 Max авиакомпании Lion Air, в ходе встречи они проинформировали о причинах катастрофы. Об этом сообщило агентство Reuters, передает Пожарная Безопасность.

Как указали на брифинге по итогам расследования, причинами трагедии стали проблемы механики и проектирования систем самолета, а именно неверные предположения о том, как поведет себя система улучшения характеристик маневренности (Maneuvering Characteristics Augmentation System, MCAS) в определенных ситуациях и как отреагируют пилоты. Другим фактором крушения стал недостаток документации о том, как системы отреагируют в случае экстренной ситуации.

Обнародование доклада целиком для широкой аудитории ожидается в ближайшие дни.

Эксплуатация самолетов Boeing 737 MAX была приостановлена после двух катастроф. 10 марта в Эфиопии разбился Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Ethiopian Airlines, погибли 157 человек. 29 октября 2018 года жертвами катастрофы самолета аналогичной модели компании Lion Air в Индонезии стали 189 человек.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в сентябре стало известно, что отчет о катастрофе Boeing 737 MAX в Индонезии, в которой погибло 189 человек, будет обнародован в ноябре.

Источник

Опубликовано: 23.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: