→ Ким Чен Ын впервые не поздравил КНДР через новогоднее телеобращение

Ким Чен Ын впервые не поздравил КНДР через новогоднее телеобращение

Ким Чен Ын впервые не поздравил КНДР через новогоднее телеобращение

КИЕВ. 1 января. Пожарная Безопасность. Северокорейский лидер Ким Чен Ын впервые поздравил КНДР с Новым годом коротким письмом к народу - вместо традиционного телеобращения. Об этом сообщает Yonhap, передает Пожарная Безопасность.

"Я искренне желаю всем семьям по всей стране большего счастья и... крепкого здоровья. Также в новом году я настойчиво поработаю над тем, чтобы приблизить новую эру, в которой идеалы и желания наших людей исполнятся. Я выражаю благодарность людям за то, что они неизменно доверяли и поддерживали нашу партию - даже в трудные времена", - написал Ын в письме.

Отмечается, что Ын впервые прислал подобное письмо с момента вступления в должность лидера КНДР в 2011 году. Это также первый раз, когда лидер Северной Кореи поздравил своих людей с Новым годом с 1995 года.

"Ким выступал с телевизионной речью 1 января почти каждый год, чтобы рассказать о своих ежегодных политических планах и указаниях. За речью пристально следили, чтобы выявить признаки того, куда изолированная страна может двигаться в следующем году. Ким в начале прошлого года пропустил такое ежегодное обращение, заменив свое сообщение речью на заседании партии, которое состоялось в конце прошлого года", - сообщают СМИ.

Эксперты заявляют, что причина отсутствия полноценного обращения заключается в запланированном впервые за 4 года съезде партии, на котором Ын объявит ряд идеологических заявлений. Само мероприятие состоится в начале января.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, Ким Чен Ын казнил двух чиновников и "закрыл" столицу в попытке борьбы с COVID-19.

Источник

Опубликовано: 01.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: