→ Киностудии назвали актеров-претендентов на "Оскар"

Киностудии назвали актеров-претендентов на "Оскар"

Киностудии назвали актеров-претендентов на

КИЕВ. 24 октября. Пожарная Безопасность. Претендентами на американскую кинопремию “Оскар” в номинации лучшая мужская роль стали Леонардо Ди Каприо, Мэтью Риз, Роберт Паттинсон и Джонатан Прайс. Об этом сообщает Indiewire, передает Пожарная Безопасность.

Издание отмечает, что студия Sony решила выдвинуть Ди Каприо за роль в фильме “Однажды в Голливуде” режиссера Квентина Тарантино. Она выдвинула Бреда Питта за роль второго плана в этой же картине.

Помимо этого студия предложила в претенденты на “Оскар” Мэттью Риза за главную роль в фильме “Прекрасный день по соседству”. Кандидатом на премию за роль второго плана стал Томас Хэнкс.

Стриминговый сервис Netflix также выдвинул своих кандидатов. В главной номинации — Джонатана Прайса за роль римского папы Франциска в фильме “Два папы”, в номинации за роль второго плана — Энтони Хопкинса, сыгравшего папу Бенедикта.

В 2019 году премию “Оскар” как лучший актер получил Рами Малек за роль Фредди Меркьюри в “Богемской рапсодии”.

Источник

Опубликовано: 24.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: