→ КНДР провела испытания ракетной установки сверхбольшого калибра

КНДР провела испытания ракетной установки сверхбольшого калибра

КНДР провела испытания ракетной установки сверхбольшого калибра

КИЕВ. 29 ноября. Пожарная Безопасность. КНДР провела испытания многоцелевой ракетной установки сверхбольшого калибра. Об этом сообщила в пятницу центральная газета Северной Кореи Rodong Sinmun, передает Пожарная Безопасность.

Как отмечает издание, за ракетными запусками лично наблюдал лидер КНДР Ким Чен Ын, который “выразил большое удовлетворение” результатами испытаний. “В результате проведения огневых испытаний ракетной системы ее преимущество и надежность были подтверждены”, — сообщила Rodong Sinmun.

По информации газеты, ракетные запуски были сделаны на испытательном полигоне Академии национальной обороны КНДР. Издание не приводит подробностей о типе или технических характеристиках ракетной установки, которая использовалась для запуска. При этом издание отмечает, что “под руководством уважаемого высшего руководителя ученые оборонной промышленности КНДР разработали беспрецедентную в мире мощную систему вооружения”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Чен Ын проверил боеготовность гарнизона острова в Желтом море

“Он (Ким Чен Ын) был полон решимости вооружить народную армию как можно быстрее, чтобы обеспечить оборону страны”, — резюмировали в издании.

Ранее южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ) сообщил, что КНДР провела в четверг вечером запуск двух ракет неустановленного типа. По его данным, пуски сделанные в сторону Японского моря. Министр обороны Японии, в свою очередь, уточнил что запущенные КНДР две баллистические ракеты поднялись на высоту 100 км и пролетели 380 км.

Это уже тринадцатый по счету ракетный пуск, осуществленный КНДР в этом году.

Напомним, Трамп призвал Ким Чен Ына как можно скорее заключить соглашение с США.

Источник

Опубликовано: 29.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: