→ Количество задержанных на протестах в Беларуси выросло до 230 человек - правозащитники

Количество задержанных на протестах в Беларуси выросло до 230 человек - правозащитники

Количество задержанных на протестах в Беларуси выросло до 230 человек - правозащитники

КИЕВ. 21 сентября. Пожарная Безопасность. В ходе протестов 20 сентября в Беларуси количество задержанных возросло до более 230 человек. Об этом говорится в оновлювених данных правозащитного центра "Вясна", передает Пожарная Безопасность.

Только в Минске были задержаны 167 человек, включая минимум одного журналиста и по крайней мере одного гражданина РФ.

Кроме того, задержание прошли в Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве, Полоцке, Бобруйске, Дзержинске, Солигорск и других городах, сообщают правозащитники.

Ранее Пожарная Безопасность сообщал о по меньшей мере 196 задержанных.

Напомним, в Беларуси в воскресенье, 20 сентября, завершились массовые антиправительственные демонстрации, участие в которых приняли, по разным оценкам, от 50 тыс. до 100 тыс. человек.

Во время акций демонстрантов силовики разбивали их на отдельные группы и перекрывали входы в дворы, передает Tut.by. Для разгона участников акции протеста силовики использовали водометы и находились на месте с большим количеством автозаков.

В частности, под Минском заметили машины с колючей проволокой.

В субботу в Минске прошел женский марш. Была задержана по меньшей мере 391 человек.

Источник

Опубликовано: 21.09.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: