→ Количество случаев заражения коронавирусом в мире больше, чем в Китае

Количество случаев заражения коронавирусом в мире больше, чем в Китае

Количество случаев заражения коронавирусом в мире больше, чем в Китае

КИЕВ. 15 марта. Пожарная Безопасность. Общее количество зараженных коронавирусом SARS-CoV-2 за пределами Китая, где в конце прошлого года произошла вспышка этого заболевания, превысило количество случаев инфицирования в КНР. Об этом свидетельствуют данные Центра системных исследований и инжиниринга при Университете Джона Хопкинса (США), передает Пожарная Безопасность.

Сейчас в мире зарегистрировано 162 687 случая заражения коронавирусной инфекцией, из них в Китае — 81 028 инфицированных, а за его пределами — 81 659. При этом условный показатель смертности, который сложно подсчитать точно, по состоянию на сейчас — в Китае выше, чем в остальных странах мира — там умерли 3,95% инфицированных против 3,79% в среднем в других странах.

Странами с наиболее быстрым распространением коронавируса остаются Италия где умерли 7,31% больных, Иран и Южная Корея. За ними следуют Испания, Германия, Франция, Швейцария, Япония, Великобритания и Норвегия.

Наибольшее распространение с географической точки зрения вирус получил в Европе, которую ВОЗ объявил центром распространения вируса. Здесь случаи заражения зафиксированы во всех странах, за исключением Черногории.

Вспышка коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, которая вызывает опасную болезнь — легочную пневмонию CoVID-19 — была впервые замечена в китайской провинции Ухань в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в более чем 130 странах мира, включая Украину. Начиная с 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала распространение болезни — пандемией.

Источник

Опубликовано: 16.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: